С чем носить юбку карго: модные образы

С чем носить юбку карго

Юбка карго отличается наличием больших ассиметричных или симметричных карманов, шнурков, а также иногда в качестве украшения используются металлические кольца. По длине можно подобрать короткую модель или до колен. Сегодня юбки карго в тренде и успешно покоряют сердца модниц. Рассмотрим актуальные варианты и удачные сочетания.

Популярные материалы

Кожаная

Отличный демисезонный и зимний вариант. Такая модель карго прекрасно сочетается с тонким облегающим пуловером или свободным теплым свитером. Носить можно с плотными колготками в тон юбки. Уместна удобная обувь – ботфорты или ботинки на плоской подошве.

Джинсовая

Длинная юбка карго из этого материала актуальна для зимы и осени. В качестве верха подойдет свитер, водолазка, лонгслив. Дополнят образ кроссовки, грубые ботинки на массивной подошве, казаки или ботильоны на каблуке. Также можно надеть высокие сапоги, особенно с моделью, у которой предусмотрен разрез.

Выбираем длину юбки карго

Миди

В этом модном сезоне самая популярная средняя длина. Юбка карго миди выделяет линию талии, подчеркивает женственность силуэта. Дамам невысокого роста лучше выбирать модели, не закрывающие икры полностью, чтобы избежать зрительного эффекта коротких ног. Длина миди универсальная, поэтому подходит для особых случаев и повседневных образов. Юбку на каждый день можно носить с лоферами и кроссовками, а для посещения мероприятий – с обувью на каблуке.

Макси

Длинная модель увеличивает объем низа, поэтому его нужно сбалансировать с верхом. Для этого подойдет водолазка, джемпер или футболка. Такое сочетание решит проблему, сделает образ более женственным и подчеркнет красивые линии фигуры.

С чем носить

Предлагаем несколько удачных сочетаний с юбкой карго. Выбирая для себя подходящий вариант, руководствуйтесь своим стилем и вкусом.

Блуза

Отличное решение для создания женственного и элегантного образа. Подойдет любая модель блузы: свободного кроя с объемными рукавами, прозрачная, изящная с воротником жабо. Такой верх открывает широкие возможности для выбора образа: классический, повседневный, экстравагантный, вечерний, праздничный.

Рубашка

Прекрасно подходит для желающих создать легкий и элегантный образ. Особенно это касается рубашек на пуговицах синего или голубого цвета. Такой наряд выглядит женственно и утонченно, а благодаря черной хлопковой юбке он становится функциональным и практичным. Структура низа контрастирует с женственной рубашкой, что смотрится интересно и необычно. Обувь можно выбрать по желанию – удобные кеды или туфли на низком каблуке.

Удлиненный жакет

Уместно такое сочетание будет для повседневных и деловых образов. Но следует помнить, что юбка карго имеет накладные карманы, что может создать дополнительный объем в области бедер. Эффект усиливается и удлиненным пиджаком. Поэтому обратите внимание на модели с «невидимыми» карманами или расположенными ниже – так, чтобы верх их не перекрывал.

Кожаная куртка

Такое дополнение к модной юбке карго в комплекте с яркими аксессуарами и стильными ботинками понравится тем, кто хочет выглядеть современно. Наряд точно не останется без внимания окружающих, ведь ботинки и кожаная куртка ассоциируются со смелостью и бунтарством.

Спортивный лук с кроссовками

В качестве верха можно выбрать футболку или худи. Спортивный стиль обязательно включает кроссовки или кеды, а юбка карго добавляет образу практичности и функциональности. Для такого лука подойдет классическая белая обувь. Завершающими штрихами станут солнцезащитные очки, кепка, рюкзак или тканевая сумка. В результате вы получите легкий повседневный образ, который будет стильным для окружающих и комфортным для вас.

Заключение

Юбка с карманами или карго можно смело отнести к универсальным и модным вещам, которые обязательно должны быть в женском гардеробе. С таким низом не возникает проблем при создании образа для самых разных случаев: вечерний, повседневный, офисный. Стилисты и дизайнеры любят юбку карго за ее элегантность и функциональность. По тем же причинам она бьет рекорды популярности среди модниц.